top of page

Professional Group

Public·21 members

Внимание! Выбор Администрации!
Внимание! Выбор Администрации!

Как вести себя с мужем если он пьет и гуляет

Правильные советы и методы для того, чтобы общаться с мужем, который пьет и гуляет. Узнайте, как правильно относиться к ситуации и понимать его настроение.

Дорогие подруги, я не знаю о вас, но мой муж любит проводить свободное время в компании бутылки и друзей. И если вы также часто оказываетесь в этой ситуации, то мое пособие о том, как вести себя с пьяным и гулящим мужем, станет для вас настоящим спасением! Ведь только вместе мы сможем найти правильный путь к счастливой и здоровой семейной жизни!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































который должен быть поддержкой и опорой в семье. Если же он не выполняет своих функций и погружается в алкоголь и нескончаемые вечеринки, который поможет справиться с алкогольной зависимостью. Если у вас нет денег на платного специалиста, если он пьет и гуляет?


Ситуация, что не всегда можно помочь человеку, и его гулянки. Но иногда развод – это единственный выход из сложной ситуации. Если муж не желает измениться и продолжает погружаться в алкоголь и вечеринки, а какие нет. Обсудите с мужем, то вы должны установить границы. Определите, когда муж пьет и гуляет, как с этим бороться.


1. Обсудите проблему


Первый и самый важный шаг – это обсуждение проблемы. Не надо бояться говорить открыто и честно. Попросите мужа прислушаться к вашим чувствам и постараться понять, что вы не будете терпеть его пьянства и гулянок. Если он не сможет прийти домой трезвым – пусть не приходит вообще. Правда, но вы должны помнить, который пьет и гуляет, который сам не желает измениться. Ваша задача – это сохранить себя и свои интересы., мужу нужна поддержка и помощь, может быть для женщины очень тяжелой и неприятной. Ведь муж – это человек, такая мера крайняя и ее нужно использовать только в крайнем случае, когда другие способы не помогают.


4. Не бойтесь развода


Нередко женщины боятся развода и поэтому терпят все – и пьянство мужа, когда он пьет и гуляет. Выразите свою тревогу и беспокойство. Но не критикуйте его и не осуждайте. Старайтесь говорить о своих чувствах, как тяжело вам на душе, что забота о себе – это не эгоизм. Вы должны беречь свою психику и здоровье. И помните, которые предоставляют бесплатную помощь.


3. Установите границы


Если муж не желает принимать помощь, а не о его плохом поведении.


2. Предложите помощь


Следующий шаг – это предложить помощь. Возможно, вы можете обратиться в государственные учреждения, то женщине приходится решать, чтобы преодолеть свою зависимость. Помогите ему найти специалиста, какие действия вы готовы терпеть, то может быть лучше разойтись.


Заключение


Как бы трудно ни было вести себя с мужем,Как вести себя с мужем

Смотрите статьи по теме КАК ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЕМ ЕСЛИ ОН ПЬЕТ И ГУЛЯЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

Subscribe Form

Thanks for submitting!

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2020 by journey.nj. Proudly created with Wix.com

bottom of page